оптом
ООО "Новые Жалюзи"

ООО "Новые Жалюзи"

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
660017, г. Красноярск,
ул. Красной армии, д. 10, оф. 0-12
+7 (391) 274-62-01
О компании

На сегодняшний день компания предлагает изготовление следующих видов жалюзи в Красноярске в короткие сроки (1-7 раб.дней):
- Вертикальные жалюзи из ткани, пластика и алюминия;
- Мультифактурные жалюзи;
- Веревочные жалюзи «Бриз»;
- Горизонтальные алюминиевые жалюзи 16 и 25мм белые, цветные и под дерево;
- Горизонтальные кассетные жалюзи VENUS (Венус) для пластиковых окон;
- Фотожалюзи – вертикальные, горизонтальные и рулонные жалюзи с фотопечатью;  
- Рулонные шторы Стандарт;  
- Кассетные рулонные шторы Uni (Уни) и Compact (Компакт) для окон ПВХ;
- Шторы "Зебра" или «День-ночь»;
Кроме этого, салон-мастерская «Новые жалюзи» производит в короткие сроки по Вашим размерам:
- Карнизы для римских и французских штор;
- Двери-гармошка и перегородки «FORTE»;
- Рольставни DoorHan.  
При изготовлении всех видов жалюзи, дверей-гармошка и рольставень используется комплектация и материалы только проверенных производителей, что гарантирует Вам высокое качество приобретаемой продукции и долгий срок службы.
Гарантия на все виды продукции составляет 1 год. Также компания «Новые жалюзи» обеспечивает постгарантийное обслуживание и ремонт жалюзи, в том числе и срочный ремонт рольставень.
Заказать жалюзи в Красноярске можно с монтажом или установить собственными силами. Если Вы решили установить жалюзи самостоятельно, то Вам необходимо определиться с видом жалюзи, снять замеры согласно инструкциям по обмеру, представленным на сайте, посмотреть образцы материалов.
Для оформления заказа без монтажа Вы можете запросить счет в главном офисе компании «Новые жалюзи» на ул.Дудинской, д.5 либо подъехать в любой из выставочных залов. В зале расположенном в ТК «Квант» Вы можете произвести оплату не только наличными, но и через банковский терминал, что на сегодняшний день очень удобно. Также для Вашего удобства открыт выставочный зал на правом берегу, расположенный в ММЦ «Семь Слонов». Выставочные залы работают для Вас без обеда и выходных.
Проконсультироваться по цене жалюзи Вы можете:
- у онлайн-консультанта;
- по электронной почте;
- по телефонам 274-62-01, 20-55-012;
- в выставочных залах компании.
При оформлении заказа с монтажом Вам достаточно оставить заявку на обмер с помощью выше перечисленных способов либо оформить Заявку on-line на сайте. Мастер, специалист своего дела, бесплатно приедет в удобное для Вас время с образцами материалов, правильно снимет размеры, рассчитает стоимость и на месте оформит договор-заказ. Все Ваши пожелания будут учтены и воплощены в готовые изделия в максимально короткие сроки. А опыт и профессионализм коллектива гарантируют высокое качество исполнения Вашего заказа.
За годы успешной работы в Красноярске накоплен бесценный опыт по производству и продаже жалюзи, по оформлению выставочных залов и выстраиванию отношений с клиентами. И компания «Новые жалюзи» с радостью поделится этими знаниями с предпринимателями и торговыми организациями, желающими стать дилерами по продаже различных видов жалюзи, рулонных штор, дверей-гармошка и рольставень. Своим дилерам мы предлагаем выгодные цены, максимально быстрые сроки изготовления, удобные формы сотрудничества, информационную и рекламную поддержку, а также бесплатное обучение сотрудников.
Компания «Новые жалюзи» всегда открыта для Вас и для реализации любых Ваших идей!
С уважением, салон-мастерская «Новые жалюзи»



Предлагаем оптом